Как разделить доли детям после выплаты ипотеки с использованием материнского капитала и оформить соответствующие документы?
После выплаты ипотеки, часть которой была закрыта мат. капиталом. Получили новое свидетельство в рег. палате, сняли обременение. Как теперь выделить доли детям, куда обращаться для оформления соответ. Документов.
Лучший ответ
Не договор дарения, а соглашение о выделе долей. Выдел долей вследствии использования мат. капитала - это не дарение по своей правовой природе.