1. Вопрос о членстве в ГСК для председателя\n2. Право председателя отключать свет и предотвращение повторения подобной ситуации\n3. Власть председателя по установлению и повышению платы для членов ГСК\n4. Прав
1.может ли стать председателем человек, который не является членом ГСК? 2.Имеет ли право председатель отключить свет члену кооператива за то, что он отказался платить за свет по среднему, а не по показанию счетчика? Что надо сделать, чтобы такое не повторялось? 3. Имеет ли право пред-ль единолично повышать (устанавливать) плату (взнос) для членов ГСК? 4. Имеет ли право пр-ль просить (требовать) членов ГСК перечислять взносы на его личную пластиковую карту? 5. Может (обязан) ли вновь избранный председатель самовольно зарегистрировать себя в налоговой инспекции как учредитель ГСК? 6.Обязан ли пред-ль отчитываться перед членами правления ГСК и как часто?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на платной основе и вам подготовим ответы на все вопросы.
Всего хорошего.
Абсолютно НЕТ, т.к. ответа нет! А то, что я могу на платной основе обратиться к юристу в своём городе, это все знают и без вашего сайта. Надеются люди что то узнать у вас, а там, как на том заборе - про дрова. Если ваши консультации платные, так сразу же на первой строке напишите об этом, а не дурите людей. Тогда и доверия будет больше.Но и у частных юристов гарантией правильного ответа есть квитанция и всегда можно потребовать полного ответа и правильного, а у вас - заплати и жди у моря погоды, нервы трепи ( обманули тебя, али как?). Согласитесь, что я прав? Удачи.