Опыт подачи заявления на признание банкротом - проблемы с финансовым управляющим и взносом

Я подала заявление на признания меня банкротом. Конечно же с помощью адвоката. Было одно заседание в арбитражном суде г.Уфе. но там не было фин. управляющего. Я внесла на депозит 10000 рублей. Но фин упр. не соглашается работать за 10 тыс. просит 10%от долга. Долг у меня 5 млн. думаю новерно меня не признают банкротом без управляющего. Спасибо.
Лучший ответ

Гуля, а зачем вы перечислили денежные средства на депозит без определения суда.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте..

без управляющего - не признают...

Ищите другого управляющего, который возьмет меньший процент за свою работу.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.если бы не перечислила деньги,то заседания не было бы.я узнала про фин упр только от судьи.а теперь незнаем с адвокатом где найти управляющего.

вам в СРО нужно обратится