Проблемы с оформлением земли - как решить вопрос с правоприемством кооператива и получить собственность на гаражи?
Вопрос в следующем: в 1985 г был учрежден гск, была выделена земля, и построены гаражи, справка о выплате пая сохранилась только у одного владельца, на данный момент председатель переехал в другой город и умер, членов правления тоже нет, гаражи у людей без документов. Мы владельцы гаражей учредили новый кооператив с прописью в уставе о выходе из старого гск, оформили тех паспорт в БТИ, получили кадастровый паспорт в росреестре оформленный на новый кооператив, чтобы оформить землю за нами в сатеке сказали что надо решение суда о том что мы являемся Правоприемниками старого кооператива. Из этого следует что нужно инициировать реорганизацию, это сложно долго и наверно дорого. Подскажите варианты? Возможно ли оформление в собственность если новый председатель нарисует справку о выплате пая?