Женщина узнала об окончании исполнительного производства по дтп спустя год - приставы обманули или можно предпринять ещё что-то?
Вы вначале сходите и изучите исполнительное производство. От и до. Для того, чтобы такие вещи не были неожиданностью, надо с приставами работать постоянно, теребить, заставлять. Но, не всегда можно взыскать все то, что написано судом на бумаге. Взыскать реально зачастую бывает просто невозможно.
Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
Когда ознакомитесь под роспись с исполнительным производством, получите копию постановления, пишите в жлобе о сроке - с момента получения жалобы.
Пишите. Откроют тем, кто стучит.
Если нужна помощь, обратитесь к юристу