Проблема с незаконной свалкой мусора возле моего арендованного помещения - кто отвечает за уборку?

Я ИП,помещение арендуем, отдельно стоящая постройка, недавно провели субботник. Мусор сбрасывают с ближайших домов все кому не лень, мусорные мешки с бытовым (домашним) мусором. Принесли бумагу, что мы должны убраться. Как так, мусор возле магазина сбрасывает чуть ли не весь город а я должна убирать получается?
Лучший ответ

Контейнеров нет,есть только кусты и клумба

Здравствуйте. А выход у вас только один – огородить эти контейнеры.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.