Операция по удалению аденомы гипофиза в Москве - вопрос о группе инвалидности и развитии диабета
25 марта прооперировали моего мужа аденома гипофиза, в Москве в НИИ ПИРОГОВА, и выписали на пятые сутки (квота давалась на 8 дней), вопрос вот в чем, положеннали ему группа инвалидности, у мужа на фоне операции развился не сахарный диабет. На руках так же имею сына инвалида 17 лет.
Лучший ответ
Ирина, с этим вопросом только в МСЭ надо обращаться. С 1 января этого года изменились сильно критерии к назначению инвалидности. Обратитесь к участковому врачу и просите направление на МСЭ.