Просьба по уменьшению пени по задолженности за электроэнергию, воду и другие услуги за декабрь, январь и февраль (ДНТ)
У меня возникла задолженность оплаты за электроэнергию, воду и т.д. за декабрь, январь и февраль (ДНТ). Могу ли я просить уменьшить пени по соглашению? На сегодняшний день погашена задолженность в сумме 33600. Общая сумма задолженности 35421 р., пени - 9007 р.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, вы вправе настаивать на уменьшении пени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете просить.
Спасибо за помощь!
А как правильно составить это заявление?