Выплаты алиментов - нужно ли продолжать платить, если сын имеет другую семью и детей?
Мой сын выплатил все алименты. Но внук учится в техникуме. Должен ли мой сын ещё выплачивать? У него другая семья и 2 несовершенно летних детей. Спасибо.
Лучший ответ
если внук совершеннолетний, тогда не нужно уже платить алименты