ССП наложил арест на банковский счет из-за штрафов за нарушения ПДД - как действовать и можно ли оспорить штрафы?
Добрый день, у приставы в постановление о возбуждении исполнительного производства обязательна должна быть ссылка на документ, на основании, которого он возбудил исполнительное производство, в самих материалах исполнительного производства обязан быть документ на основании, которого он возбужден, в оригинале, по заявлению пристав обязан Вам предоставить исполнительное производство к ознакомлению.
Здравствуйте. Если арест наложили ССП, то зайдите на сайт узнать о долгах и там программа выдаст все возбужденные на вас производства, с данными у кого они находятся и контактные телефоны. После этого идите в ССП и разбирайтесь. То что с момента правонарушения прошло достаточно много и вы с ним не согласны, вам надо восстановить сроки для обжалования и обжаловать постановления.