Неожиданные штрафы и арест средств на карту - как вернуть деньги и разобраться с ГИБДД
Добрый день. Думаю уже нет возможности, так как у ГИБДД имеется только один адрес Вашей регистрации - адрес прописки, куда они и направили "письмо счастья". По закону срок для добровольной уплаты в размере 50% от суммы штрафа составляет 14 дней со дня вынесения постановления, и обязанность по отслеживанию штрафов лежит на Вас. Грубо говоря никто Вам не виноват что Вы живете не по адресу прописки и никто не должен искать Ваши другие адреса. Гораздо проще установить мобильное приложение, где сразу видно когда Вас штрафуют или регулярно отслеживать на официальном сайте ГИБДД. Эти сервисы бесплатны.