Права покупателя на возврат товара в случае недовольства ценой - диван и кресло кровать
Скажите мне пожалуйста! Я продавец, полтора месяца назад клиент купил у меня в кредит диван и кресло кровать, Ткань дорогая и поэтому диван и кресло кровать получился дорого, клиенту озвучили и она согласилась. Взяла потребительский кредит, и мы для неё изготовили, привезли две недели назад и сегодня она пришла и сказала что дорогой у вас диван так как в других магазинах она видела что стоят дешевле. Я ей объяснила что Ткань которую вы выбрали вы знали что дорогая и ждать её долго, и она была не против. Теперь она хочет вернуть все обратно! Имеет ли она права на это, все изделия изготовлены качественно.
Нет, письменное требование от нее есть?