Вопросы о размере алиментов и взыскании долга после суда - какой процент от зарплаты будет составлять алименты на меня и детей, и какой процент от зарплаты мужа банк сможет забирать?
У моего мужа долг по кредиту в банке, он взял кредит в тайне от меня и потратил, чтобы отдать давний долг. У нас трое детей (7 месяцев, 2 года и 6 лет) и его сын 16 лет. Я подам на него на алименты. Вопрос 1, какой процент от зарплаты будут составлять алименты на меня и детей (я не работаю, потому что двое младших детей очень маленькие). Вопрос 2. После того как банк после суда будет взыскивать весь долг по кредиту, какой процент от зарплаты мужа они смогут забирать?
Лучший ответ
Половину заработка на троих детей положено отдавать.
До 50% могут забирать по долгам
А ему что останется? Разве можно у него все забирать? Закон это не предусматривает?