Оформление сотрудника на две функции - начальник по транспорту и заместитель директора по хозяйственной части
Необходимо оформить сотрудника, фактически он будет выполнять 2 функции: как начальник по транспорту и замдир-ра по хозяйственной части. Как будет правильнее: принять на основную должность - начальником транспортного цеха, на внутреннее совместительство - заместителем директора по хозяйственной части. Или, возможно наименование должности как: заместитель директора по хозяйственной части и транспорту.
Анастасия, тут вопрос в штатном расписании которое у Вас имеется. Принимать Вы должны в соответствии с тем, какая штатная единица свободна, а так же исходить из ее наименования в соответствии со "штаткой". Так же у Вас выплаты будут производиться в соответствии с тем, на сколько ставок Вы оформите сотрудника.
Внутренне совместительство, Настя.
Здравствуйте. На Ваш выбор, оформите внутренним совместительством.