Продажа комнаты, купленной за средства материнского капитала
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условии как малоимущая если комнату купила на средства материнского капитала.
Лучший ответ
да, можете, если будет определена нуждаемость по квадратным метрам на человека - обратитесь в жилищную комиссию при администрации с заявлением (ст. 51 ЖК) приложите справку с места жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!