Говорят, вышел какой-то нормативный акт (вероятно Указ Президента?)
Говорят, вышел какой-то нормативный акт (вероятно Указ Президента?), где устанавливается ответственность чиновника до 120000 руб за волокиту, не могли бы Вы дать реквизиты этого акта?
Спасибо.
Федеральный закон Российской Федерации от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" Но про 120000 впервые слышу
С уважением, Вадим Кравченко.