Каким нормативным актом устанавливаются юбилейные даты по возрасту? (45, 50, 55, и ТП). Кажется существует Указ Президента.
Об Указе Президента мне не известно, в Москве, вероятно этот вопрос урегулирован Указами Мэра, в нашем субъекте юбилейные даты установил губернатор при награждении своими почетными грамотами. Вероятно он использовал опыт Вашего субъекта.
ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ
При награждении Почетной грамотой Губернатора юбилейными датами считаются:
для предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, творческих союзов - 10 лет и каждые последующие 10 лет со дня основания;
для граждан - 50, 60, 70, 75 и далее каждые последующие 5 лет со дня рождения.