Суд отказал в апелляции по уголовному делу, при этом не пояснил на каком основании, как быть может жалобу написать?
Суд отказал в апеляции по уголовному делу, при этом не пояснил на каком основании, как быть может жалобу написать?
Лучший ответ
Мотивировка должна быть в апелляционном определении. Вправе обратиться с кассационной жалобой.