Застройщик скрывается от дольщиков и заморозил стройку - что происходит с обеспечением залога права аренды земельного участка?
Застройщик скрывается от своих дольщиков, стройку заморозил. У нас (дольщиков) находится в залоге право аренды земельного участка под строительство нашего многоквартирного дома. Что будет с нашим обеспечением залога права аренды земельного участка, если у застройщика заберут участок под строительство?
Лучший ответ
---Здравствуйте, по идее у вас преимущественное право на залоговый участок. но где гарантия что он до вас уже не находился в залоге?
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!