Проблема с начислением больничного - как справиться, если мне начисляют меньше, чем положено
Здравствуйте ! я работаю в красное и белое 7 месяцев . была на больничном . взяла справку с предыдущего места работы для начисления больничного . у меня страховой стаж 31 год и зарплата была больше чем на этой работе . мне насчитали по минималке . что мне делать ?
Ищите вторую работу.