Проблема с начислением больничного - как справиться, если мне начисляют меньше, чем положено

Вопрос №10347410 из г. Артемовский
опубликован 19.04.2016, 11:54
Я работаю в красное и белое 7 месяцев. Была на больничном. Взяла справку с предыдущего места работы для начисления больничного. У меня страховой стаж 31 год и зарплата была больше чем на этой работе. Мне насчитали по минималке. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! я работаю в красное и белое 7 месяцев . была на больничном . взяла справку с предыдущего места работы для начисления больничного . у меня страховой стаж 31 год и зарплата была больше чем на этой работе . мне насчитали по минималке . что мне делать ?

19.04.2016, 21:01

Вам ответили.

20.04.2016, 12:24

Ищите вторую работу.

19.04.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте ! я работаю в красное и белое 7 месяцев . была на больничном . взяла справку с предыдущего места работы для начисления больничного . у меня страховой стаж 31 год и зарплата была больше чем на этой работе . мне насчитали по минималке . что мне делать ?

19.04.2016, 21:01

Вам ответили.

20.04.2016, 12:24