Проблема с закрытием кредита - кого обратиться за помощью и как использовать запись телефонного разговора в качестве доказательства
Не знаю что делать! Погасила кредит досрочно, в прошлом году, 4 декебря. Спустя пол года стали звонить из банка и говорить, что кредит был закрыт не полностью, оказывается! Справку о закрытии мне не дали сразу, сказали, что платеж должен пройти через Москву (банк Траст). Затем сами же работники банка посоветовали написать заявление жалобу в сам банк. Я написала, но ответа до сих пор нет, уже прошло 1,5 месяца. Постоянно приходят смс сообщения и каждый раз сумма долга увеличивает ся. Можно ли написать в прокуратуру? И как это сделать? И еще, были телефонные разговоры, где сотрудник банка озвучил сумму долга, клторую нужно погасить досрочно (этр было еще в самом начале) У своего тел. оператора я спросила, можно ли использовать эту запись, как доказательство, мне ответили, да, по запросу из органов.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме с указанием всех деталей ситуации, Марина