Купил телефон в салоне. Не прошло и 5 дней, он сломался. Могу ли я вернуть деньги в салоне где покупал?
Да . можете потребовать возврата денег на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.
Можете, но для этого нужна письменная мотивированная претензия.
Здравствуйте Денис!
Спасибо за ваш вопрос.
Вернуть можете и товар и деньги. Если вам откажут, тогда в письменном виде пишите претензию в 2 экземплярах и на вашем просите поставить печать и дату и подпись принявшего сотрудника. В течение 10 дней обязаны удовлетворить ваши требования.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!