Отказ работать в организации, требующей заключения трудового договора для лицензирования аптечного пункта - возможные последствия и риски
Организация просит заключить трудовой договор для того, чтобы залинцензировать на меня аптечный пункт, но я работать у них отказываюсь. Они просят войти в их положение: им нужны документы специалиста и принятый на эту должность сотрудник (в данном случае он и не приступит к работе) и подписать трудовой договор. Материальное вознаграждении организация не предоставляет. Стоит ли это делать, какие для меня могут быть последствия?
Здравствуйте, в принципе последствий ни каких, но вы можете просить оплату по договору в любое время. А запись в трудовую вам сделают? или это работа по совместительству?
Здравствуйте! это делать не стоит