Проблемы с созданием ТСЖ и тарифами на энергоресурсы в микрорайоне - как вывести предприятие из положения?

К вам обращаюсь с возникающей проблемой. Предприятия где я являюсь директором занимается строительством малоэтажных домов коттеджного типа в небольшом городе. В прошлые времена земля было выделена без аукциона под комплексное строительство малоэтажных домов и общественных зданий. Прошло восемь лет организация построило около 90 домов маленьких и несколько общественных зданий по заключенным договорам с заказчиками и параллельно собственными силами и средствами вели строительство всех коммуникаций в микрорайоне. За время строительство была создано ТСЖ где проживающие семьи платили коммунальные услуги по факту потребления энергоресурсов по приборам учета и за содержания ТСЖ было принято решения платить за один кв.м. площади 10 руб. Пройдя время администрация города прислал письмо, что ТСЖ создано не закона по причине, что у собственников жилья не имеются общее имущество и надо ликвидировать. Плюс к этому предприятия застройщик где я являюсь директором все коммуникация микрорайона закончили и зарегистрировали как собственность за предприятием. Я являюсь и председателям ТСЖ на основания письмо от администрации я обращался к юристам организации энергосбыт, что прошу заключить новый договор на поставку энергоресурсов с застройщиком и собственником коммуникаций, а ответ юристы энергосбыт отвечает если новый договор с застройщиком заключим то тарифы на отпуск энергоресурсов будет как с юридическим лицом и не важно, что основная часть в микрорайоне это населения, а у населения тариф ниже на 30% разница говорит вы платите из собственных средств. Вопрос не понятен столько денег вложено в коммуникации и плюс разница в тарифах на бюджет предприятии хотят относить. Прошу разъяснить как выйти из положения и плюс помогите составить договор между собственниками зданий, малоэтажных домов (населением) и собственником коммуникаций кто смотрит обслуживает и т.д.
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно разбираться в ситуации, а какие у вас есть документы?

Спасибо, именно так и сделаю!