Вопрос алиментов при разводе - каковы шансы получить поддержку от отца, находящегося в тюрьме?

Я родила ребёнка в 2014 г в это время её отец сидел в тюрьме. Находились в законном браке, сейчас готовлюсь к разводу, вместе не жили так как он вышел и снова сел в тюрьму. Вопрос в том что если Я сейчас подам на алименты будет ли от этого какой то прок, он сидит, дочке 2 года не когда не единой копейки от него не получала. Спасибо за ранее.

Лучший ответ

Лучше взыскать алименты. Возможно, впоследствии захотите лишить родительских прав, будет основание.

Здравствуйте! Вам только решать, стоит ли Ваше время и нервы, хождения по судам и приставам

Благодарю Вас за полезную консультацию!