Как рассчитать прожиточный минимум семьи из трех детей, где отец является гражданином РФ, а мама - гражданкой Украины, участвующей в программе добровольного переселения с визой РВП
Как считать прожиточный минимум семьи из троих детей граждан РФ отца гр РФ и мамы гражданки укаины являющейся участником программы добровольного переселения и штамп рвп.
Лучший ответ
По Тульской области- в месяц
., для трудового населения 9250 руб., для пенсионеров 7427 руб., для детей 8416 руб.
Ответ неполный расчитывать на 5 или на 4 человека