Как указать нового директора в хозяйственном договоре при купле-продаже ООО - на основании устава или приказа?
Произошла купля-продажа ООО, как правильно в хоз. договоре указывать нового директора, действующий на основании устава или на основании приказа?
Лучший ответ
Директор ООО действует без доверенности от имени юридического лица на основании Устава ООО.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
На основании Устава.
Спасибо за помощь!