Банк отправил информацию в налоговую - нужно заплатить налог в размере 3200 рублей за неуплаченный кредит

Мною был взят кредит 4 года назад, но так сложились обстоятельства выплатить я его не смогла, банк все это время молчал. Сейчас мне пришло письмо с налоговой, они объясняют что банк им прислал, что я браза 25000, не знаю как это там правильно называется, вообщем налоговая требует с меня уплаты налога в размере 3200. Что это такое? Что за налог откуда он взялся?

Лучший ответ

что за налог откуда он взялся?

Уточняйте в налоговой ..что за налог..мы тоже не можем знать, что Вам там присылают

Кредит платить уже не нужно..вышли сроки исковой давности..