Как правильно сформулировать иск в арбитражный суд о взыскании денег за не поставленный товар по двум договорам
Скажите пожалуйста, можно подавая иск в арбитражный суд о взыскании поставщика денег за не поставленный товар отобразить в одном иске два его договора. Т.к ни по одному он не поставил товар. Как правильно составить иск в арбитражный суд. образец.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно. Образцы заявлений ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
Спасибо за помощь!
Так если один из договоров исполнен в части поставки товара, то зачем Вы хотите его "отобразить" в исковом заявлении..???
В случае необходимости обращайтесь, поможем подать заявление..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.