Ребенок заболел, но педиатр не дает больничный жене, вызвав разногласия с заведующей поликлиникой
Сегодня выяснелось что ребенок заболел лишаем мы сообщили об этом сами нашему педиатору от госпитализации мы отказались будем личится дома но наш педиатр не дает моей жене больничный в место этого сообщает об этом заведующей детской поликлиники а она сообщила в детский сад моего ребенка где работает еще и моя жена теперь шумиха поднялась до неба заведующая детской поликлиники кричит что недопускает мою жену к работе. Что делать.
Шумиха, потому что болезнь заразная
И ее надо надлежащим образом лечить, не заражая других
Больничный лист выдадут, если пойдете к врачу..
каким образом Вам дадут больничный, если Вы лечитесь на дому??