Суд удовлетворил иск гражданина Молдавии о снятии запрета на въезд в РФ - когда можно ожидать его снятия?
У меня такой вопрос.
Мне поставили запрет на въезд а РФ. Сам я гражданин Молдавии но я женат на гражданке России и у нас в РФ есть дочка.
Я подал иск в Суд на решение УФМС о моем запрете в РФ.
Суд удовлетворил мой запрос, решение смогу забрать через неделю. (прошёл месяц со дня принятия решения)
Адвокат заберёт Решение Суда и отнесёт в УФМС.
1 Вопрос: Через сколько времени УФМС снимет запрет?
2 Вопрос: Через сколько снимется запрет у пограничников?
Спасибо вам большое!)))
Вячеслав, точный срок Вам никто не сможет сказать - зависит от оперативности работы сотрудников ФМС и органов пограничной службы. Не менее 1 месяца точно.
Все вопросы к своему адвокату, ведь он получил гонорар.
Вы бы поздоровались Кретины Невоспитаные!!!