Перечень проживающих в поквартирной карточке в муниципальном доме - законно или нет?
Я собственник квартиры в муниципальном доме в сельской местности. Поквартирную карточку дает муниципальное образование, правомерно ли, что в поквартирной карточке занесены все проживающие раннее в моей квартире, собственником которой я являюсь. В частности вся семья, у которых я и купил данную квартиру.
Уважением Алексей.
В поквартирной карточке указываются все лица когда либо зарегистрированные в квартире, это не страшно, ведь там есть отметки о том. что данные лица сняты с регистрации. У Вас д.б. свидетельство о праве собственности на квартиру.