Мотивировав это тем что первоначально неправиль посчитала стоимость украденных дисков.
Страховая компания оценила покраску крыла Ауди А 8 в 875 рублей. Специлизированный техцентр высиавил мне счет 18 000 рублей, когда я направил в стаховую компанию письмо в котором выразил свое несогласие с расценкой, компанию отложила перевод, а потом сделала перерасчет убыткка, уменьшив выплату на 129 000 рублей. Мотивировав это тем что первоначально неправиль посчитала стоимость украденных дисков. Стоимость дисков в магазинах 68 000 рублей за штуку, первоначально страховая посчитала его за 46 000 рублей, а перерасчет сделала на 14 500 рублей. Подскажите есть ли перспектива выиграть в суде. СПАСИБО.
Лучший ответ
Основания для обращения в суд у Вас есть, шансы на положительный исход дела тоже есть.
Уважаемый Олег Альбертович! Перспектива есть, если сможете доказать, что расчёт суммы ущерба, сделанный Вами, соответствует действительности. Правда, суды в таких случаях назначают новую экспертизу, и в зависимости от её результатов выносится решение.
С уважением