3 августа на нас с сыном (возраст 4 года) был совершен наезд автомобилем.
Уважаемый Александр! Прежде всего Вам необходимо узнать, что предпринимается органами ГИБДД для расследования происшествия. Для этого необходимо обратиться в подразделение ГИБДД. Также все справки, чеки и квитанции, связанные с расходами на лечение, необходимо сохранить, так как даже при отсутствии вины водителя в наезде он как владелец источника повышенной опасности обязан возместить причинённый моральный и физический вред. Если будет возбуждено уголовное дело, иск можно заявить в рамках уголовного дела. Также иск можно предъявить и в порядке гражданского судопроизводства.
С уважением