Как решить ситуацию с просроченными платежами и большими процентами в микрофинансовых организациях, если нет возможности их оплатить?
У меня просроченные платежи в нескольких микрофинансовых организациях, начислены большие поценты, по сложившимся обстоятельствам платить нечем. Как быть?
Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со т. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.
Здравствуйте! ждите, когда МФО обратятся в суд. В суде просите снизить неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ
Добрый день, советую рассмотреть вариант банкротства гражданина, зависит от суммы вашей задолженности.