Принадлежащий Балашихе и если от в/ч были угрозы выселения (о чём все радовались) ,то сейчас тишина года два.
Руслан, здравствуйте! Вот если Вас выселят в какие-нибудь грязные общежития, тогда вы и почувствуете себя кучкой гастарбайтеров. Зачем Вам это?? Нужно постараться погасить долг - раз. Во-вторых, нужно в местной администрации встать в очередь на получение жилья. Конечно, ждать жилья можно до скончания веков, но, все-таки, вдруг что-то изменится.. Также есть очереди и для немалоимущих, они быстрее продвигаются.
Можно приватизировать квартиру, некоторым взять кредиты - и продать двухкомнатную и купить отдельные жилые помещения.
Под лежачий камень вода не течет..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.
надо оплатить долги ,далее решать свой жилищный вопрос, например, встать на учет по улучшению жилищных условий