Проблемы с обыкновенными акциями - переоформление владения после смерти отца и необходимость изменения адреса проживания
Обыкнов. Акции, после смерти отца в 2004 году перешли его жене по оформлен. Доверен. Письмо из Дублина передали только 13.04.т.к. по прежнему адресу мама не проживает. У нее другой адрес. Проживает в г.Отрадном. Самарской обл. Что надо делать. Т.к. осталось мало времени.
Лучший ответ
Нелли Ивановна Вам необходимо заполнить и отправить Форму заявления вместе с необходимыми подтверждающими документами Агенту по выплатам ЮКОСа. Бланк заявления Вы найдёте в конверте, который Вам прислали из Дублина. Далее, отправляйте заявление почтовым отправлением Агенту по выплатам по следующему адресу:
Yukos Claims Administration (Управление претензиями компании «ЮКОС»)
c/o GCG (для GCG)
P.O. Box 9601 (а/я 9601)
Dublin, OH 43017-4901 (Дублин, Огайо 43017-4901)
USA (США).