Проблема конфликта в школе - Как избавиться от ученика, оказывающего негативное влияние на других и нарушающего правила?
Напишите коллективную жалобу на имя директора школы с требованием принять меры по недопущению указанным ребенком нарушения дисциплины, фактов насилия (агрессии) над другими детьми. В жалобе напишите, что в случае не принятия указанных мер родители будут вынуждены покинуть указанную школу и перевестись в другую (чем больше подписей, тем указанная жалоба будет иметь результат), тут главное произвести впечатление. Альтернативную жалобу направте в комитет по образованию города Калининграда. Ведь если класс собираются покинуть все ученики - это ЧС для школы и всей образовательной системы города Калининграда. Такое встречается не часто и поверте мне - результат будет.