Какие права имеет физическое лицо на запрос видео с дворовых камер и на какой закон можно ссылаться?
Может ли физическое лицо запросить видео с дворовых камер? В милиции нам сказали что не можем. На какой закон нам ссылаться, если имеем право?
Лучший ответ
Запросить может, но обязанности предоставить запись у собственника камер нет. Можете ходатайствовать об истребовании видеозаписи правоохранительными органами или судом.
В зависимости от того, зачкм вам это