Как запросить видео с камер ГИБДД о ДТП - инструкция для физических лиц
Видео с камер ГИБДД
Может ли физическое лицо запросить видео с камер ГИБДД на момент совершения ДТП? Если да, то как правильно его запросить?
Лучший ответ
Конституционного права на информацию Вас никто не лишал... Поэтому обратитесь официально в органы ГИБДД, а дальше действуйте по обстановке...
В судебном порядке при оспаривании решения о привлечении к административной ответственности.