Продали дом по программе материнского капитала - что делать, если покупатели не отдали оставшуюся сумму через агентство и кооператив?
У меня такой вопрос, мы продали дом в договоре купили - продажи сумма дома материнский капитал, но с этой суммы нам отдали всего 350 тысяч остальная сумма с МСК покупатели отдали агенству и коперативу где обналичивали капитал нам написали расписку на оставшую сумму но сроки закончился и денег нет, у нас в собственность идут трое детей и всё делали через органы опеки. Что делать.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу, тут только суд
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! теперь обращаться в суд и взыскивать сумму через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!