Существительная на прописана фактический купле-продаже дома за 500 000 рублей вопрос наличия действительности расписки о возврате остаточной суммы
Постараюсь кратко изложить ситуацию... некое лицо продаёт частный дом предположим за 500 000 рублей был составлен договор купли продажи где вписана сумма которая будет покрываться материнским капиталом а на остатки суммы которая не была прописана в договоре была написанна расписка что такой то такой то человек обязуеться вернуть такуюто сумму денег к такомуто числу вопрос... будет ли эта расписка действительно так как эта сумма не указана в договоре купли продажи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Будет, но без привязки к договору.
спасибо большое за ответ