Продавец хочет расторгнуть договор и вернуть себе дом из-за неполной выплаты - Каковы мои права как покупателя?
Может ли он вернуть себе дом без моего согласия?
НЕТ, конечно.
К судебному заседанию - постарайтесь найти деньги.
УДАЧИ ВАМ
А если он на меня подаст в суд, как это будет, я буду обязана выплатить сразу или на усмотрение суда частично? Я сейчас в декретном отпуске. А может ли суд решить расторгнуть наш договор купли продажи?
А если он на меня подаст в суд, как это будет, я буду обязана выплатить сразу или на усмотрение суда частично? Я сейчас в декретном отпуске. А может ли суд решить расторгнуть наш договор купли продажи и нам придется освободить дом?