Возможно ли самостоятельное выделение доли собственности на землю при покупке квартиры в танхаузе?

Купила квартиру в танхаузе с правом собственности и правом собственности на 1/18 части земельного участка на котором построен комплекс танхаузов, состоящий из трех домов по 6 квартир с раздельными дворами. Можно ли выделить часть долевой собственности на землю? И можно ли это сделать самостоятельно?
Лучший ответ

Сможете, если участок размером будет от 3х соток.

самостоятельно вы не сможете этого сделать