Что делать, если при повторном оформлении паспорта из-за одной ошибки в КФХ требуется уплата новой государственной пошлины?
При оформлении К Ф Х БЫЛА ДОПУЩЕНА ОДНА ОШИБОЧКА В СЕРИИ ПАСПОРТА, СЕЙЧАС ПРИ ПОВТОРНОМ ОФОРМЛЕНИИ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПО НОВОМУ ПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Требование об оплате госпошлины неправомерно Обращайтесь в суд с требованием признать незакоными действия по требованию оплаты госпошлины
08, 04,2016 Г. ПОДАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В НАЛОГОВУЮ,18. 04. ПРИШЁЛ ОТВЕТ ПО ПОЧТЕ,В СЕРИИ ПАСПОРТА БЫЛА ОДНА ОШИБКА,ПРИ ПОВТОРНОМ ОФОРМЛЕНИИ К Ф Х ,НУЖНО ЛИ МНЕ ПО НОВОМУ ПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ?
Не нужно платить