Что делать, если при повторном оформлении паспорта из-за одной ошибки в КФХ требуется уплата новой государственной пошлины?

Вопрос №10351109 из г. Кыштовка
опубликован 19.04.2016, 17:40

При оформлении К Ф Х БЫЛА ДОПУЩЕНА ОДНА ОШИБОЧКА В СЕРИИ ПАСПОРТА, СЕЙЧАС ПРИ ПОВТОРНОМ ОФОРМЛЕНИИ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПО НОВОМУ ПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Требование об оплате госпошлины неправомерно Обращайтесь в суд с требованием признать незакоными действия по требованию оплаты госпошлины

20.04.2016, 06:42

08, 04,2016 Г. ПОДАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В НАЛОГОВУЮ,18. 04. ПРИШЁЛ ОТВЕТ ПО ПОЧТЕ,В СЕРИИ ПАСПОРТА БЫЛА ОДНА ОШИБКА,ПРИ ПОВТОРНОМ ОФОРМЛЕНИИ К Ф Х ,НУЖНО ЛИ МНЕ ПО НОВОМУ ПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ?

20.04.2016, 06:36

Не нужно платить

20.04.2016, 06:42