Горно-Алтайск, 19.04.2016, 17:39

Как получить договор аренды для киоска без участия в аукционе?

Вопрос №10351113 из г. Горно-Алтайск
опубликован 19.04.2016, 17:39
Хочу приобрести киоск, но не могу заключить договор аренды с администрации района т.к говорят, что договор заключается после проведения аукциона. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавала, под снос в ближайшее время киоск не идет. а аренда земли на котором он стоит по новым правилам , только через аукцион

20.04.2016, 06:05

Пишите заявление в администрацию на участие в аукционе,возможно Вы будете единственным,поэтому торги пройдут без проблем.

20.04.2016, 06:08

И нечего покупать такой киоск.

20.04.2016, 06:10

Направьте в администрацию соответствующее заявление, уточните условия торгов.

19.04.2016, 19:43

Хозяин киоска не расторгает договор аренды с администрацией так как боится , что после расторжения его обязуют убрать киоск с территории

20.04.2016, 05:48

Вам конечно нужно узнавать в администрации какие планы имеет администрация по использованию этой территории

А потом решать что делать

20.04.2016, 05:57

А я боюсь покупать киоск потому что опасаюсь , что администрация со мною не заключит договор аренды.Что нужно сделать в первую очередь купить киоск или выиграть аукцион на участок земли на котором он стоит

20.04.2016, 05:59

Здравствуйте. Сначала аукцион выиграйте. Опасения логичны.

20.04.2016, 06:03

Узнавала, под снос в ближайшее время киоск не идет. а аренда земли на котором он стоит по новым правилам , только через аукцион

20.04.2016, 06:05

Пишите заявление в администрацию на участие в аукционе,возможно Вы будете единственным,поэтому торги пройдут без проблем.

20.04.2016, 06:08

И нечего покупать такой киоск.

20.04.2016, 06:10