Размер киоска 2 Х 4. Как мне проверить что не планируется на этой территории никаких застроек и сносов киосков.
Решил приобрести торговый уличный киоск. Необходимо заключить договор аренды на землю. Продающий человек мне киоск уверяет что с земельным часток все нормально. Размер киоска 2 Х 4. Как мне проверить что не планируется на этой территории никаких застроек и сносов киосков. Находится киоск на остановочном пункте.
Алексей, проверьте его документы на киоск. Но вряд ли земля под киоском будет у него в собственности, скорее всего наоборот. Так как киоск не является капитальным строением. Поясняю, право собственности выдаётся на капитальное строение.