Проблемы на территории дома - кто отвечает за безопасность детей?
Во дворе дома меняли трубы, оставили много кирпичей, камней и другого строительного мусора. Так же устанавливали детские качели, горки, и тп. при этом старые убирали, сейчас по всей территории торчат железные пеньки, трубки, валяется проволока. Сегодня ребенок упал лицом, получил большой синяк под глазом, всё припухло. Кому жаловаться в этом случае? Ведь каждый день дети травмируются играя и большие, и маленькие...
Обратитесь в травмпукт и с медсправкой отправьте заявление в УК о возмещении морального вреда в добровольном порядке. При неисполнении- в суд.
Напишите в прокуратуру.