Какое финансовое возмещение может потребовать потерпевшая сторона от водителя после тяжкого повреждения на пешеходном переходе?
Какое финансовое возмещение физического и морального ущерба, может требовать потерпевшая сторона от водителя сбившего пешехода на пешеходном переходе? Здоровью приченен тяжкий вред, а именно-закрытый перелом хирургической шейки плечевого сустава со смещением и отломками.
Возмещение вреда здоровью осуществляется на основе документов, подтверждающих мед. расходы. Компенсация утраченного заработка - на основании документов о размере заработной платы. Размер компенсации морального вреда определяете самостоятельно.
Сам истец оценивает в т.ч. с учетом стоимости лечения и упузенной выгоды от того, что человек не получанюет зарплату
Здравствуйте. Нужно заявлять гражданский иск в уголовном деле, меньше 1.000.000 просить точно не стоит.