После ночного наезда возникают вопросы о наказании водителя и компенсации морального ущерба в исключительном случае, когда уголовное дело закрыто и прошло 6 месяцев сын только начал ходить
Произошел наезд на пешехода рядом с пешеходным переходом в ночное время, причинен тяжкий вред здоровью перелом бедра со смещением, по результатам технической экспертизы водитель не мог избежать наезда, уголовное дело закрыто. Можно что-то сделать для наказания водителя и какую сумму морального вреда можно потребовать? Прошло 6 месяцев сын только начал ходить. Т.К. лечение было очень долгим.
Лучший ответ